О блоге

Я рад приветствовать всех тех, кто посетил этот блог!
Особой причины, по которой следовало бы завести очередной, малопосещаемый и неинтересный блог не было, ибо, зачем разводить лишний раз демагогию...

Но! Идея того, что кому-то все же будет интересно то, что я хочу реализовать и поддерживать в читабельном состоянии, прижилась в моем сознании чуть ли не как то, что Земля круглая, а C++ - есть very good.

Блог будет содержать статьи посвященные тому, как я в процессе их написания изучаю тот или иной язык программирования, ту или иную технологию, программу, сервис, ОС – в общем, все новое, что есть в моей жизни (упор будет делаться не на то, что уже знаю, а то, что узнаю по ходу дела).

Я не ставлю перед собой цель (на)(пере)писать какой-то учебник или чужой труд – нет все будет в большинстве своем «озвучено» так сказать «своими словами», так, как я это понял.

Меня всегда напрягали статьи, которые научным, зачастую сложным языком описывали те или иные основы какой-то сущности – естественно, мне приходилось искать определение прочитанного еще в 3-5 книгах + Internet.

Надоело!

Хочу собрать свои мысли в одном месте, так мне удобней + удобное хранение и представление информации...

Далее, тут следовало написать ещё пять абзацев о том, что здесь конкретно будет обсуждаться. О том, что некоторые картинки кликабельны. Более того, что блог поддерживает команда из 12 разработчиков (шутка) ...

И что даже некоторые из них периодически допускают страшнейшие грамматичискиии пунктуацыонныи ашипки...

Но, я всего лишь попрошу Вас покрутить колесико на спинке мышки и перейти непосредственно к прочтению блога.